Реши задачи. 1. Вычисли диаметр окружности, если радиус равен 1,5 см. Ответ: d= см. 2. Вычисли

площадь квадрата, если длина стороны квадрата равна 3 см. Ответ: S= см2. 3. Вычисли объём куба, если длина ребра равна 3 см. Ответ: V= см3. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Анастасия.

1. Формула расчета 2πr

2*3,14*1,5≈9,4

2. S=a^2

3^2=9

3. V=a^3

3^3=27