1: Вычисли диаметр окружности, если радиус равен 2,1см. Ответ:d=..см. 2: Вычисли площадь квадрата

если длина стороны квадрата равна 4см Ответ:S=....см² 3: Вычисли объем куба если длина ребра равна 4см Ответ:V=....см³

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Паша.

1. Диаметр окружности в 2 раза больше радиуса, значит d=2,1×2=4,2 см

4,2 см

2. Площадь квадрата равна квадрату стороны. S=4×4=16 см^2

16см^2

3. Объем куба равен кубу стороны, значит V=4×4×4=64 см^3

64 см^3