1)вычислить диаметр окружности, если радиус равен 2,4см 2) вычисли площадь квадрата, если длина

стороны квадрата равна 5 см3) вычисли объём куба, если длина его ребра равна 5 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Проданов Тимофей.

Ответ:

1. 4,8см 2. 25см² 3. 125см³

Объяснение:

1. 2*2,4=4,8

2. 5*5=25

3. 5*5*5=125