Умножьте многочлен на многочлен: (-2a-a)(b+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Вурганов Евгений.

(-2a-a)(b+7)= -2ab-14a-ab-7a= -3ab-21a.

Отвечает Никулин Александр.

Ответ:

(-2a-a)(b+7)=-3ab-21a