Укажіть рівняння з однією змінною. x2+y2=1 y=2x2 3х-2 (х+1)(3-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

(х+1) (3-х)=0

х+1=0 и 3-х=0

х=-1 , х=-3