РЕБЯТА СРОЧНО ,ДАЮ 50 БАЛЛОВ,ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Оцените площадь s квадрата учитывая ,что p

удовлетворяет условию 3,6см

Ответы на вопрос

Отвечает Синяева Даша.

Ответ:

0,81

Объяснение:

Если квадрата p=3,6,то соответственно, чтобы найти его сторону нам нужно :3,6:4=0,9

S=0,9*0.9=0,81

Вот и всё))

Отвечает Смагулов Саризжан.

Ответ:

если р=3,6, то Р= 7,2см

у квадрата все стороны равны, значит

а=7,2÷4= 1,8см

S=1,8*1,8=3,24 см

Ответ:3,24 см