Разложите на множители 3x^4-27 A)3(x-3)^2B)3(x^2-3)(x^2+3)C)3(x^4-27)D)(3x^2-9)(x^2+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.

Ответ: в)

Объяснение:

3x^4-27=3(x^4-9) = 3(х^4-3^2)= 3(х^2-3)(х^2+3)