Разложите на множители: 3х^2 - 75 A) 3(x-5)^2Б) 3(x^2-25)В)

3(x^2-30)Г)(3x^2-5)(3x^2+5)Д)3(x-5)(x+5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.

Ответ:

Д

Объяснение:

3x^2 -75=3(x^2 -25)=3(x-5)(x+5)