19. Функция задана формулой у = х² – 3. Найдите значение у, если:1) х = 5; 2) х = -4; 3) х = 0,1;

4) х = 0. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.

Ответ: 1) х = 5 ⇒у=25-3=22;

2) х = -4⇒у=16-3=13;

3) х = 0,1⇒у=0,01-3=-2,99;

4) х = 0⇒у=0-3=-3.

Объяснение:

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

1. 25

2. 16

3. 0,01

4. 0

может быть