Разложите на множители (y+2)²-2y(y+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.

Ответ:

............................


Отвечает Грифонов Алексей.

\displaystyle \tt (y+2)^2-2y(y+2)=(y+2)(y+2-2y)=\bold{(y+2)(2-y)}