Дан вираз 2sinα+26cosα. Даний вираз має

вигляд A⋅sinx+B⋅cosx. Визнач A і B. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Артур.

A\cdot sinx+B\cdot cosx\\\\2\cdot sinx+26\cdot cosx\\\\\boxed {A=2\; ,\; \; B=26\; }

Отвечает Осипов Слава.

А=2; В=26..........................