Чему равно частное 3^(3^3):(3^3)^3?


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

3^{3^3}:(3^3)^3=3^{27}:3^{3\cdot3}=3^{27}:3^9=3^{27-9}=3^{18}

Ответ: 3^{18}