1. Найти сумму трёх последовательных нечётных чисел, если наименьшее из них равно 2n-12. Найти

сумму трёх последовательных нечётных чисел, если наибольшее из них равно 2n+1 3. Найти частное от деления суммы трёх последовательных нечётных чисел на 3, если наибольшее из них равно 2n+14. представьте разность abc - ba в виде многочлена 5. Найти частное от деления суммы трёх последовательных нечётных чисел на 3, если наибольшее из них равно 2n-1с решениями плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

1) 2n-1+2n+1+2n+3=6n+3

2)2n+1+2n-1+2n-3=6n-3

3)6n-3/3=2n-1

4)ab(c-1)

5)2n-1+2n-3+2n-5=6n-9    6n-9/3=2n-3  если что в лс