Найдите значение выражения 84-а и выражения а+6,546, если а= 30,4:2,454; 83,998


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.

30.4/2.454=12.387

84-12.387=71.613

12.387+6.546=18.933