1. Какие уравнения не имеют корней?а)3*(5-2) =0 б) |х-5|= -2 в) (3-х) (х-3)=8 г)х*(х+2) =0 х х2.

При делении некоторого числа на 5 частное равно 8а, а при делении его же на 4 частное равно 3b. Чему равно отношение а к b? а)10б)1в)3г) 3 3 3 103. Выберите верные неравенства, если известно, что число y - неположительное и по модулю больше 1.а) y<7yб)6у > 3yв)2у < yг)1у > 7у 2 13 8 3 10 10

Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

 

1. Какие уравнения не имеют корней?

 

а)  3*(5-2)   =0       б)   |х-5|= -2      в)  (3-х) (х-3)=8       г)   х*(х+2)    =0

         х                                                                                           х

 

 

 

3.  Выберите верные неравенства, если известно, что число y - неположительное и по модулю больше 1.

а)   y<7   y    б) 6   у    > 3   y       в) 2  у <  y     г) 1  у > 7  у

           2             13           8                3                   10      10

 

 

по-ходу так) 2-е не знаю