Постройте график функции 1) x-5y=4 2) 3x+2y=6 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Малик.

Ответ:

1)Х-5у=4 (у=кх+м) у=1/5х-4/5

2)3х+2у=6 у=-3/2х+3

Объяснение: