3х²+7х(х+1)=3х-5 вигляду ах²+bx+c=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Объяснение:

3х²+7х(х+1)=3х-5

3х²+7х²+7х–3х+5=0

10х²+4х+5=0