-4х+3(х-1)=-3 розвязать​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

  • 0

Пошаговое объяснение:

-4х+3х-3=-3

-4х+3х=-3+3

-х=0

х=0

Отвечает Дановский Никита.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

-4х+3(х-1)=-3

-4х+3х-3=-3

-4х+3х=0

-х=0

х=0