Известно, что ордината некоторой точки прямой, заданной уравнением 4x−3y−6=0, равна 0. Найди

абсциссу этой точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Комякова Татьяна.

Ответ:

х=1.5

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Объяснение:

ордината - у

у=0

4х-0-6=0

х=3/2=1.5

х-абциса