4. Дополнительное задание. Поставь между цифрами знаки дейст равенство стало верным: 1 2 3 4 5 6

7 = 8 | урок падание на рау.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова София.

Ответ:

(1*2*3+4)*5+6):7=8

(1+2+3)-4+5-6+7=8

1+2-3+4+5+6-7=8