А) 6⁄24 : 1⁄6 = б) 51⁄8 : 3⁄7 = в) 2⁄5 : 5(2⁄6 - 1,7) = г) 17⁄12 : 42⁄9 = д) 48⁄15 : 22⁄3 = е)

23⁄5 : (5⁄9 + 5,3) =срочно надо решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

a)=1.5  либо 1. 1/2

б)=14.875    14. 7/8

в)=2/25*4/21=21/50

г)=17/56

д)=24/55

е)=207/100

Пошаговое объяснение: