1)Разложите на множители. Какой общий множитель можно вынести за скобку? Впишите ответ. 8x^3 –

y^3 + 4x^2–4xy+y^2 2)При каких значениях x и y данное равенство будет верным: xy^2 = 4x 3)При каких значениях x и y данное равенство будет верным? Впишите ответ. ab^2 + 9a=0

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

Мне кажется в первом надо вынести y

Объяснение:

8x \times 3 - y \times 3 + 4x \times 2 - 4xy + y \times 2 =  y(8x \times 3 - 1 \times 3 + 4x \times 2 - 4x + 1 \times 2)