Пожалуйста помогите. Заранее спасибо! Вынесите множитель за скобки 6x²-0,5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаев Айболат.

Ответ:

х(6х - 0,5)=0

х=0 або 6х-0,5=0

              6х=0,5

               х=0,5/6