Полина собирается связать шарф длиной 170 см и шириной 20 см и Ну что значит Сколько потребуется

пряжи для этого она связала пробки образец размером 10 см на 10 см на образец у него ушло 24 м Хватит ли по Ленина шар 2 мотков пряжи по 400 м в

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Объяснение:

170*20=3400 (m) шарф

10*10=100 (м) образец

100= 24

3400:100*24=34*24=816 (м) нужно

816:400=2+1=3