Постройте график выражений х-у=1 и х+3у=9 в одной системе координат и найти точку пересечения.

Записать кординаты этой точки

Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.

Ответ:

х-у=1

х+3у=9

х²-2у=10

х²-у=12

х²=12+у