Решить 4 системы 1. x=2-y 3x-2y=11 2. x-3y=7 -7x+y=-69 3. -2x-7y=-22 4x-6y=4 4. x-3y=15 2x+5y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Август.

Ответ:

1). X=3 ;. y = -1

2) x = - 107/10. y = - 59/10

3) x = 4. y = 2

4) x=6. y = -3