3x^2+3-10x=0 вирішити через дискримінт


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Милана.

Ответ:

D=100-4*3*3=100-36=64

x1=10+√64/6=10+8/6=18/6=3

x2=10-√64/6=10-8/6=2/6=1/3

x1==3

x2=1/3

Объяснение: