Яке з рівнянь немає коренів: х+11=0 х+11=х х+11=х+11 х+11=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Відповідь:x+11=x

Пояснення:


Отвечает Стасюк Катя.

Ответ:

х+11=х+11

Объяснение:

x+11=x+11

x-x=11-11

0=0

Коренів немає