Преобразовать уравнение 2y+x=2x+y-3


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

Ответ:

y-x=3

Объяснение:

Отвечает Кашин Никита.

Объяснение:

1)2y-y+x-2x=-3,

2)y-x=-3.