Найди корни квадратного уравнения x2+6x+9=0 (первым вводи больший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка). x1 = ; x2 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Виктория.

Ответ:

х = -3

Объяснение:

x2 + 6х + 9 = 0

D = 36 - 36 = 0

x = - 6 : 2 = -3

*корень один, так как дискриминант равен нулю.