Найди корни квадратного уравнения x2+3x+2=0 (первым вводи больший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка). Реши квадратное уравнение 2x2−9x+9=0. Корни: x1 = ; x2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

Объяснение:

x²+3x+2=0

D=9-8=1   ,VD=1

x1=(-3-1)/2=-4/2=-2

x2=(-3+1)/2=-2/2=1

x2=1