Найди значение выражения ()−12⋅a, если a=35, b=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответы

 \frac{175 + 840}{35}  - 420 =  \frac{1015}{35}  - 420 = 29 - 42 0 = - 391

Объяснение: