Кто нибуть пж скажите ответ вот этого уравнения -63x=28 пж срочьно


Ответы на вопрос

Отвечает Максиян Дарья.

Ответ:х=-4/9

Объяснение:

Отвечает Kashperuk Anya.

Ответ:

x=-4/9

Объяснение:

-63x=28

x=28/(-63)

x=-4/9