100a^4-b^2 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Рзагалиев Асик.

Ответ:

Объяснение:

100a^4-b^2=10^2*(a^2)^2-b^2=(10a^2)^2-b^2=(10a^2-b)(10a^2+b)

Отвечает Титова Валерия.

4(5 {a}^{2}  - b) \times (5 {a}^{2}  + b)