Постройте график функции у=2х+4. С помощью графика определите чему равно значение у при х равном

-0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:

3

Объяснение:

2*(-0,5)+4=3

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ: y=5.

Объяснение: y=2x+4

x=0.5

Поставляем: y=2×0.5+4=1+4=5.

Ответ: y=5.