Выполни умножение: (6a6−0,1b2)⋅(6a6+0,1b2).


Ответы на вопрос

Отвечает Свищ Віка.

(6a^6-0.1b^2)(6a^6+0.1b^2) = 36a^{12}-(0.1)^2b^4=\\=36a^{12}-0.01b^4\\\\\boxed {(a-b)(a+b)=a^2-b^2}