Срочно!!!!!!!!!!! 2) 6a⁶-a¹⁰+4a³+a¹⁰-8a³+a=


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганов Слава.

Ответ:

Объяснение:

Упростим выражение

6a⁶-a¹⁰+4a³+a¹⁰-8a³+a=6а⁶-4а³+а

Разложим на множители, вынесем общий множитель за скобку

6а⁶-4а³+а= а (6а⁵-4а²+1)