Стоимость билета в музей составляет 1533 руб. Пенсионерам предоставляется скидка 21%. Определи,

какую сумму потратит семья, состоящая из 3 пенсионеров и 4 человек не пенсионного возраста.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.

Ответ:

9765,21 рубля

Объяснение:

1533*4=6132

1533*3-21%=3633,21

6132+3633,21=9765,21

Отвечает Кот Мария.

Ответ во вложении.............