Розв'яжи лінійне рівняння. 6,7−6+(1,19y)=-2+6,7−0,81y y=


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Ответ:

2

Объяснение:

-6+(1,19у)=-2-0,81у

-6+1,19у=-2-0,81у

1,19у+0,81у=-2+6

2у=4

у=2