Найди корень уравнения: х + 8 делить на х - 1 = - 1 Это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.

ответ на фотографии......


Отвечает Чуракова Анастасия.

Ответ:

-3,5

Объяснение:

+ 8 )/ (х - 1 )= - 1

х+8=1-х

2х= -7

х=-7/2

х= -3,5