Решите квадратное уравнение x^2+9x-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.

__________________

Готово!!!Удачи)))


Отвечает Чернобылец Юлька.

Ответ:

D=b^2-4ac= 9^2-4*1*(-7)=81+28=109

x1= -9-√109/2

x2=-9+√109/2