2. Не выполняя построения, найдите координаты точки пересечения с осями координат графиков функции:

у = -2х + 1; у = 3,5х – 14; у = 3х + 9. СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

у = -2х + 1; x= 1/2, y = 1.

у = 3,5х – 14; x = 4, y = -14.

у = 3х + 9; x = -3, y = 9.

Объяснение:

-