Решите уравнение: 1) x2 – 3x + 2 = 0 2) 2x2 – 5x + 2 = 0 3) 6x2 + 7x – 5 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

ответ во вложении) удачи


Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

Объяснение:1)2х-3х+2=0;-х+2=0;

-х=-2;відровідь:х=2

2)4х-5х+2=0;-х+2=0;-х=-2;відровідь:х=2

3)12х+7х-5=0;19х-5=0;19х=5;Відповідь:х=5/19

Ну вот надеюсь помогла)