Упрости выражение b5 ⋅ (b2)7 и запиши ответ в виде степени с основанием b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

Объяснение:

b5 ⋅ (b2)7 = b^5 * b^14 = b^19