Найди значение выражения 3⋅x−3⋅(9⋅x+8) при x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.

Объяснение:

3x-27x - 24=0

-24x-24=0

-24*13-24=0

Ответ:-336