Значение выражения −14+b−21 равно нулю, если b= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селицкая Анна.

Ответ:

b=35

Объяснение:

-14+35-21= 21-21=0

Отвечает Журавлёв Костя.

Ответ: b=35

Объяснение: