1. Найдите значение выражения 1-5x при х= -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

1-5x

1-5*(-4)

1+20=21

Отвечает Голомако Валерия.

Ответ:

21

Объяснение:

1-(5*(-4))=1-(-20)=21

а Минус на минус даëт плюс.