Решите уравнение: -2x в квадрате + x+7=-x в квадрате +5 x+(-2- x в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Изабелла.

Ответ:

-2х2+х+7=-х

2х2+х+7+х=0

2х2+2х+7=0

х€R