Выполни действия:.√45-√5+√20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевец Сергей.

Ответ:

4\sqrt{5}

Объяснение:

\sqrt{45}-\sqrt{5}+\sqrt{20}  = 3\sqrt{5} -\sqrt{5} +2\sqrt{5} = 2\sqrt{5} +2\sqrt{5}  = 4\sqrt{5}

Отвечает Баранов Миша.

Ответ:

4√5

Объяснение:ПРОВЕРЕНО!!!!