Найди корень уравнения: −0,4c−6=8.


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Настя.

Ответ:

ВОООООООООТТТТТТТТТТ


Отвечает Чуев Никита.

Ответ: -35

Объяснение:

-0,4с = 8 + 6

-0,4с = 14

с = 14/(-0,4) = -35